Los 245

Sprotte, Siegward

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

Potsdam, 1913 - Kampen/Sylt, 2004
38 x 28 cm, R.
"Meditation am Meer", 1977. Aquarell auf Papier. In Aquarell unten links signiert und datiert sowie auf dem Rückendeckel betitelt.